Экстернат – ускоренная программа подготовки к ЕГЭ от Талантум - Талантум
8 495 374-79-55 г.Москва
Набор групп на новый учебный год!
Начни подготовку к ЕГЭ и ОГЭ со скидкой 50% на первый месяц обучения!
- 50%
Акция
Подробнее
Узнай, что ждет тебя на экзамене!
Бесплатное тестирование в формате ЕГЭ/ОГЭ и индивидуальная консультация по подготовке к экзаменам!
Подробнее

Экстернат – ускоренная программа подготовки к ЕГЭ от Талантум

В старших классах дети готовятся к итоговой аттестации – занимаются самостоятельно или с репетитором, посещают факультативы и курсы подготовки к ЕГЭ. Высокие нагрузки, отсутствие свободного времени, переживания из-за предстоящих экзаменов делают последние два года обучения особенно сложным периодом. Правильно организовать подготовительные занятия и помочь с прохождением школьной программы может экстернат от центра «Талантум». В чем же его преимущества?

Ускоренное обучение в школе и подготовка к ЕГЭ

Экстернат в «Талантум» – это более быстрое прохождение программы старших классов. В отличие от обычной школы, оно включает в себя подготовку к ЕГЭ, но не перегружает учеников. У них остается больше свободного времени, которое можно потратить на дополнительные занятия, спорт или творчество. Гармоничное распределение учебных нагрузок позволяет создать комфортную для ребенка среду – он будет меньше уставать и сможет максимально эффективно готовиться к экзаменам.

Предлагаются две программы – прохождение курса 10-11 классов за 8 месяцев или же 11 класса за 4 месяца. В зависимости от потребностей и целей ученика и его родителей можно выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Ключевым преимуществом обучения является индивидуальный подход к каждому ученику. Перед тем, как школьник начнет заниматься на любом из выбранных курсов, он сдаст тест, который позволит оценить его знания и подобрать подходящую группу. После этого он начнет учиться в мини-классе (до 12 человек) с такими же мотивированными и нацеленными на результат детьми.

podgotovka shkolnikov k ekzamenam

Как проходит обучение в экстернате?

Освоить весь нужный материал и приобрести дополнительные знания по профильным предметам ученику помогут профессиональные педагоги. Они будут сопровождать школьника на всех этапах – и во время подготовки к экзаменам, и в период их сдачи. 

Заниматься ребенок будет 3 раза в неделю по 4 урока в день. На таких занятиях подробно разбирается каждая тема и выполняются задания, в том числе и представленные в КИМах. Именно такой подход позволяет более эффективно подготовиться к ЕГЭ. У обучения в экстернате есть и другие плюсы: 

  • индивидуальные консультации с преподавателем в любой удобный момент.
  • регулярное выполнение проверочных работ в комфортной для себя обстановке.
  • разбор ошибок, проработка сложных для ученика тем.
  • акцент на профильные дисциплины, по которым в дальнейшем будут сдаваться экзамены.
  • рациональное распределение учебных задач.

При поступлении в экстернат ученик зачисляется в 875 Московскую школу, которая в дальнейшем и будет выдавать ему аттестат. Он будет заниматься в комфортном темпе, освободит больше времени для отдыха и предэкзаменационной подготовки. Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону и запишите ребенка в экстернат «Талантум» уже сейчас

Подписаться на рассылку

Только свежие новости и полезная информация про поступление и подготовку к экзаменам!

    Центр “Талантум” поздравляет своих выпускников с замечательными результатами на ЕГЭ-2023!

    Смотреть результаты
    Центр Талантум поздравляет своих выпускников с замечательными результатами на ЕГЭ-2023