м. «Шаболовская» карта
м. «Кутузовская» карта

м. «Улица 1905 года» карта
м. «Парк Победы» карта

м. «Краснопресненская» карта
3 учебных центра
Посмотрите на карте
Центр «Талантум» на станции метро «Шаболовская»

ул. Шаболовка, 34

Запишите ребенка на бесплатное индивидуальное занятие в центре на ст. м. «Шаболовская»

Центр «Талантум» на станции метро «Улица 1905 года» и «Краснопресненская»

ул. Красная Пресня, д.28, стр. 2

Запишите ребенка на бесплатное индивидуальное занятие в центре на ст. м. «Улица 1905 года» и «Краснопресненская»

Центр «Талантум» на станции метро «Кутузовская» и «Парк Победы»

Кутузовский пр-т, д.36, стр.3, подъезд 3, этаж 3, офис 432

Запишите ребенка на бесплатное индивидуальное занятие в центре на ст. м. «Кутузовская» и «Парк Победы»

3 центра подготовки к ЕГЭ

C 10:00 до 22:00 без выходных

Поздравляем выпускников 2017 г. с поступлением в ВУЗы!

МГУ

Белоусов Михаил, Игумнов Даниил, Дианов Роман, Гугуев Даниил, Пивоварова Мария, Белова Александра, Курбанов Рустам, Семенова Анастасия, Громова Татьяна, Смоликова Анастася, Беляева Софья, Большаков Владислав, Иванова Александра, Юсупов Ричард, Щеголева Софья, Молодцов Даниил, Камиредди Даниил.

ВШЭ


Кузнецова Мария, Хакимов Артем, Гладкова Анастасия, Трактинская Юлия, Лачкова Екатерина, Федоров Павел, Кочеткова Анастасия, Кулагина Татьяна, Минскер Ксения, Варавин Артем.

МГТУ
им Н.Э.Баумана

Гранкинин Денис, Рогова Елизавета, Резников Андрей, Звонарев Алексей, Красновский Станислав, Островая Татьяна, Игнатов Игорь, Волков Артемий, Аванесян Роман, Макарова Алена.

Медицинские
ВУЗы

Фатуллаева Саадия, Талалаева Алена, Шварц Шон, Медведева Ксения, Макаренко Полина, Мышковец Диана, Хадорич Мария, Дмитриева Людмила.

МГИМО


Артеев Артем, Мюррей Тамара, Кладезная Елизавета.

Финансовый
Университет


Улубабян Злата, Шамаев Ровшан, Зобова Екатерина, Коломиец Ирина, Тонкова Виктория, Демурчев Константин, Пятых Арина, Борисов Никита.

РЭУ
им Г.В.Плеханова

Каменева Дарья, Сьянова Вероника, Синицина Мария, Пескова Наталия, Миленина Александра, Фомин Сергей, Джавадова Саида, Денисов Артем, Мещеряков Михаил, Борисова Анастасия, Лаврентьева Дарья, Евстифеева Наталья, Шурдукалова Виктория.

МГЛУ


Тарасова Алла, Гапоненко Егор, Рысева Валерия, Грищенкова Мария.

РАНХиГС

Жигалова Елизавета, Седова Анастасия, Савельева Мария, Презванская Мария, Болотников Григорий, Молодцов Иван, Кудашкин Дмитрий, Казеева Елена.

РУДН


Сигунин Антон, Гребецкая Анастасия, Жукова Елизавета, Звягина Ирина, Бикташев Тимур, Осиченко Светлана, Шварцберг Полина.

А также всех наших учеников — нынешних студентов!

Выберите, сколько предметов Вам нужно для подготовки

Кол-во инди­видуаль­ных заня­тий с препо­давате­лем

Кол-во проб­ных экза­менов в цент­ре оцен­ки ЕГЭ

Учеб­ные посо­бия, конс­пекты, тесты

Стои­мость обучения

1-й пред­мет

1

2

+

7 700 р.

2-й пред­мет

2

4

+

6 900 р.

3-й пред­мет

3

6

+

6 200 р.

4-й пред­мет

4

8

+

5 580 р.

Стоимость фиксируется в договоре и не меняется на протяжении всего обучения.

Скидка 10% при оплате всего курса

Постоянно действует акция "Приведи друга" - Вы и Ваш друг получаете по 1000 руб. на обучение.

Способы оплаты: банковской картой, наличными, банковским переводом.

Подготовьте своего ребёнка к итоговому сочинению

6 занятий всего за 4 800 руб!

Сомневаетесь в эффективности курсов?

Запишите ребенка на бесплатное индивидуальное занятие и:

Узнайте его уровень знаний

С преподавателем разберите ошибки

Познакомьтесь с преподавателем лично

Наше расписание

  • Как часто проходят занятия и какова длительность занятия?

    Занятия проходят по будням и выходным, 1 раз неделю и длятся по 3 ак. часа независимо от предмета. Точное расписание по конкретному предмету Вы можете узнать после прохождения тестирования в одном из наших центров и знакомства с преподавателем, а так же определения группы подходящего уровня.

Остались вопросы?

Задайте их прямо сейчас и мы перезвоним Вам в ближайшее время